top of page

Юные инспекторы движения из Кирова стали одними из лучших в России!

В Краснодарском крае во Всероссийском детском центре «Смена» проходил Межгосударственный слет юных инспекторов движения, посвященный 45-летию образования ЮИДовского движения. Участниками слета стали команды из 40 регионов России и 10 стран СНГ – Азербайджана, Беларусии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

 
Межгосударственный слет юных инспекторов движения 2018

 

Кировскую область представлял отряд ЮИД из нашей гимназии. Ребята стали победителями областного конкурса «Безопасное колесо» в 2017 году и успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в 2018 году, войдя в десятку лучших команд.

Руководителем кировского отряда юных инспекторов движения уже много лет является Кощеева Елена Анатольевна. Именно благодаря ей ребята показывают высокие результаты как на региональных, так и на российских соревнованиях.

 

 

В рамках Межгосударственного слета были проведены различные мероприятия и мастер-классы, посвященные развитию ЮИДовского движения. Ребята из разных регионов боролись за звание лучших ЮИДовцев в творческих, интеллектуальных и спортивных конкурсах. Кировские ЮИДовцы стали призерами во всех индивидуальных конкурсах. В целом отряд ЮИД Кировской области стал одним из лучших в России, заняв второе место.

 

Команда Кировской области с друзьями ЮИДовцами из г. Москва

Команда Кировской области с друзьями ЮИДовцами из г. Москва

Команда Кировской области с победителями Межгосударственного слета юных инспекторов движения 2018 командой из г. Липецк

Команда Кировской области с победителями Межгосударственного слета юных инспекторов движения 2018 командой из г. Липецк

 

Мы гордимся нашими ребятами и выражаем огромную благодарность Елене Анатольевне! Желаем дальнейших успехов! Поздравляем!

Недавние посты

Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
bottom of page